Катя First — «Моё небо» (Album 2009)

Авг 5th, 2009 | Раздел: Аудио, Новости

«Музыка.ру и Moovit Records представляет Вашему вниманию дебютный альбом Кати First — «Мое Небо». Тур в поддержку этой пластинки начался еще год назад, поэтому в альбом входят как уже проверенные танцполами и радиостанциями боевики, так и абсолютно новые композиции, ранее не звучавшие и не публиковавшиеся. А также побывавшая во многих чартах совместная работа с группой «Т9» и новые ремиксы — потенциальные клубные хиты, от DJ Zam и Andrey DK.

«Мое небо» — это бесконечное спасибо Кати Медведевой своим поклонникам, узнающим ее прекрасный вокал с момента успеха альбома Кати Чеховой «Я робот» и до настоящих дней. В большой части треков альбома слова и музыка принадлежат перу самой Кати Медведевой. Альбом представляет собой интересное совмещение чрезвычайно душевной, трогающей лирики с клубным электро-хаус звучанием, с элементами брейкса и рока. Однозначно, уникальный микс и для танцпола, и для радио, и для души.

Профессиональный мастеринг альбома выполнен на студии Adapter Records.

Вы можете купить альбом в фирменных магазинах, начиная с 5 августа 2009 года, а также бесплатно скачать официальную версию на странице Кати First на портале PROMODJ.RU

Обсуждаем альбом тут:
http://katyafirst.livejournal.com/19382.html